воскресенье, 11 октября 2015 г.

Учимся готовить счастье правильно!

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту.
  

  Здравствуйте, Дорогие читатели! Знаете, иногда так хочется найти способ помочь себе самому, вытащить себя из болота, найти в себе силы, это то самое ужасное чувство, когда ты совсем отчаялся и думаешь: «а на кой черт тебе все это надо»…вот именно в такие моменты нужен этот чудо способ чтобы помочь себе. И этот способ есть!

  Фильм Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту, именно из тех фильмом, которые помогают, которые отвлекают тебя от проблем и суеты, пусть это всего лишь два часа, но зато вы сможете вдохновить себя, вы сможете расслабиться и отдохнуть от всего. Да он наивный, да этот фильм больше ориентирован на женскую аудиторию, но в то же время он может вдохновить и самого брутального здоровенного мужика с бородой и татухами, и я совсем не шучу, ведь у каждого бывает свой предел возможности и вот тогда, чтобы забыться, а может и найти силы поможет этот чудесный, легкий фильм!

  Актеры прекрасно справились со своими персонажами, передали и переживания и огорчения и победы, но все это приправлено нотками юмора, умиления и прекрасными видами Франции 40х – 50х годов. Мерил Стрип, как всегда превосходна эта уникальная на мой скромный взгляд актриса, да может это не самая выдающаяся ее роль (на фоне всей фильмографии актрисы), но свой заслуженный золотой глобус за эту роль она забрала.

  Эми Адамс играет своего рода воплощения Джулии Чайл в двадцать первом веке, параллель в этом фильме видна, и проводиться довольно ярко. Ее героини тридцать, а она не смогла найти себя, пока не завела блог, блог, который помог ей определиться с целью в жизни, блог, который дал ей творческий толчок. Игра актрисы хороша, ее кандидатура идеальна, подошла на эту роль, не супер красавица (хотя я бы поспорил с самим собой), но такая, какая и должна быть героиня в этом фильме, милая, добрая, мечтательная, нежная, ранимая, и Эми справилась со свой ролью на все сто процентов, наверное, люди все-таки рождаются талантливыми.

  Знаете можно долго хвалить или ругать этот фильм, можно восхищаться М.Стрип, или все актерским составам, можно критиковать, что можно сыграть было лучше, но одного у этого фильма не отнять, его легкость, его очарования и его действительно волшебного влияние на вас, дорогие кинолюбители.
  Дорогие девушки, если вы хотите очаровать нас, парней, посмотрите этот фильм, обязательно посмотрите, и все нормальные парни у ваших ног.
  А вот вам ссылка (если кто не знает или не нашел) на несколько рецептов Джулии Чайлд 

 ***Девушкам не читать***
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
  Парни, хотите произвести впечатления на девушку? Посмотрите этот фильм, возьмете на заметку, как мужья героинь вели себя со своими половинками и любовь вам обеспечена, и кстати вкусная еда тоже. я знаю, что пишу!;).
P.S. Девушки вы же все равно это прочитали, да?))
P.P.S. Верьте в себя и у вас все получится, вы всего добьетесь и найдете свое место, пусть и не с первого раза!


 До встречи, мои Дорогие читатели. И приятного вам просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий